Прогноз развития рынка электронных компонентов на 2018 год
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Прогноз роста и спада рынка электронных компонентов и прогноз рынка всей электронной промышленности в целом зависит от многих факторов: от политических перспектив до местных экономических условий и банковского сектора. Производителям радиоэлектронного оборудования и дистрибьюторам компонентов, необходимо иметь представление о трендах рынка электронных компонентов для планирования будущих разработок, планирования текущей деятельности и снижения возможных рисков.

Пониманию и прогнозированию колебаний локальных и глобальных рынков уделяется особое внимание международными компаниями с разветвленной складской сетью, которые управляют запасами и обеспечивают доступность
электронных компонентов в зависимости от рыночной конъюнктуры.

Во времена роста рынка – цены на компоненты растут, а сроки производства значительно увеличиваются, особенно для полупроводников. В периоды спада цены снижаются, а доступность увеличивается. Использование этой информации при правильном планировании позволяет производителям поддерживать загруженность производственных линий, одновременно, снижая издержки.

Прогноз рынка электроники зависит от 2 факторов...

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку