Универсальная ПЛИС
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Для обслуживания растущего числа приложений Internet of Things (IoT) корпорация Intel сегодня объявила о выпуске линейки вентильных матриц Intel® Cyclone® 10 (FPGA). Предназначенные для быстрой и энергоэффективной обработки, они имеют множество применений.
Высокопроизводительные устройства обработки данных, такие как ПЛИС Intel, способны собирать и отправлять данные и принимать решения в реальном времени на основе ввода данных с устройств IoT. FPGA могут быть запрограммированы для обеспечения определенного уровня вычислений и функций, требуемых различными приложениями IoT.



Более подробно о FPGA вы можете узнать из нашей статьи, пройдя по ссылке.


Cyclone 10 GX является уникальным среди других недорогих FPGA, так как он может поддерживать трансиверы 10G и твердотельный DSP с плавающей запятой (цифровая обработка сигналов). Он обеспечивает двукратное увеличение производительности по сравнению с предыдущим поколением Cyclone. Архитектурное новшество в реализации IEEE 754 однопрецизионных закаленных блоков с плавающей запятой IEEE 754 может обеспечить скорость обработки до 134 GFLOP (операций с плавающей запятой гига в секунду). Это важно для инженеров, которым требуется более высокая производительность с использованием FPGA для таких приложений, как системы управления движением или двигателя.

Семейство Cyclone 10 FPGA будет доступно во второй половине 2017 года вместе с наборами и платами, а также последней версией программного обеспечения для программирования Intel FPGA Quartus.

Для заказа продукции: 
Звоните: +7(495) 374-61-00
Пишите: sales@el-ra.ru
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку