Средства разработки и настройки
Бренд:Avago

Под заказ

Avago AFBR-709SMZ


Гарантия: 12 мес. 
Доставка: Работаем по всей территории РФ 
Документация: этикетка компании с отметкой входного контроля
Рекламационна работа: в соответствии с законодательством РФ
Заказать товар
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа

ХАрактеристики avago afbr-709smz


Категория продукта: Волоконно-оптические передатчики, приемники, трансиверы
Производитель: Broadcom Limited
RoHS: Соответствует RoHS Подробности
Продукт: Transceivers
Диапазон данных: 10 GBd
Длина волны: 850 nm
Тип волокна: Multimode
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: - 40 C
Упаковка / блок: SFP-20
Упаковка: Tray
Применение: Ethernet
Торговая марка: Broadcom / Avago
Тип разъёма: LC
Форм-фактор или форма корпуса: SFP
Вид монтажа: Panel
Пиковая длина волны: 850 nm


КУПИТЬ AVAGO AFBR-709SMZ

Для получения предложения или счета на Avago AFBR-709SMZ свяжитесь с нами

                            Avago AFBR-709SMZ- цена, доступная для каждого заказчика!

на Avago AFBR-709SMZ распространяется гарантия!

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Другие товары данной рубрики

Средства разработки и настройки
Под заказ Заказать
Средства разработки и настройки
Под заказ Заказать
Средства разработки и настройки
Под заказ Заказать

Других покупателей так же заинтересовало

IGBT модули
Под заказ Заказать
Микроконтроллеры и память
Под заказ Заказать
Микроконтроллеры и память
Под заказ Заказать
Вернуться к списку